Мы - лучшие! Получение престижной премии Starway по результатам работы в сети турагентств Coral Travel в 2021 году.

«Церемония награждения премией Starway прошла уже в 18-й раз, в этом году – в отеле Nirvana Cosmopolitan с 11 по 16 октября.

Starway – престижная награда, широко известная в агентской профессиональной среде. Ее получают компании, которые показали лучшие результаты по итогам года.

Нам очень приятно получить столь высокую награду, да еще в категории Perfect. Это результат нашей двухлетней работы под брендом Турагентства Coral Travel (в прошлом 2020 году премии не было из-за Пандемии Covid-19).

«Вы — лучшие!» «Я поздравляю вас, вы – лучшие!», – так начал свое выступление г-н Джошкун Юрт (заместитель председателя совета директоров OTI Holding).

Он поблагодарил турагентства за то, что они продолжали работать, несмотря на сложности и пообещал им поддержку, которая поможет подняться на новый уровень. «Спасибо, вы наши главные партнеры, которые стабильно сотрудничают с нами, и мы также стараемся всегда помогать вам. Раз все мы здесь, значит мы умеем держать удар и можем двигаться дальше, – продолжил свое краткое вступление Джошкун Юрт, – желаю всем, чтобы мы могли наконец забыть этот сложный период».